Белая диета после отбеливания зубов и её правила сколько дней необходимо

Белая диета после отбеливания зубов и её правила сколько дней необходимо



Белая диета и ее правила после отбеливания зубов - сколько дней нужно.
Многие специалисты принимали участие в создании различных диет. Кардиологи беспокоятся о сердце, гастроэнтерологи - о пищеварительном тракте, эндокринологи беспокоятся о диабетиках и сахаре. Стоматолог тоже не остался в стороне.
Это происходит не только потому, что это необходимо. Отбеливание зубов - спорная процедура. Прекрасная "жемчужина" чистого белого цвета, о которой мечтают все. Однако многие эксперты считают, что эта процедура не нужна и даже опасна. Проблема в том, что после отбеливания зубов эмаль становится очень хрупкой. Его не только легко повредить и он не дает красивого результата, но и часто требует много времени и большой суммы денег на ремонт.
Как долго должна длиться белая диета?
Фото Эйлив-Сонас Асерон из Unsplash.
Чтобы сохранить результат красивой белоснежности надолго, первые 2 недели после отбеливания зубов следует придерживаться "белой" диеты. Он назван не из-за зубов, а из-за цвета абсолютно всех продуктов. Все должно быть белым, а не цветным. Белое мясо, белые овощи и фрукты (и только отварные).
Те, кто участвует в процедуре и придерживается такой диеты, отмечают, что они худеют. Это неудивительно - многие вредные продукты содержат красители. И вы получаете двойную выгоду - вы сохраняете эмаль своих зубов на благо фигуры.
Кроме того, белую диету нельзя назвать строгой. Он не предназначен для похудения, но оказывает такой эффект за счет сокращения количества вредных продуктов. Если вы хотите получить более заметный результат, вы можете рассчитать свою ежедневную потребность в калориях, чтобы уменьшить ее на 10-15%. Но даже без этого вы получите хороший захватывающий результат. Возможно, такие обязательные меры приведут к привычке правильно питаться?
Правила белой еды.
Чтобы не повредить зубы или не навредить организму, соблюдайте следующие правила:
Давайте есть больше, чем 1 4 раза в день. Чем его больше, тем лучше, но чем чаще его едят, тем меньше оно должно быть. Обязательно пейте воду. Достаточно 2 литров очищенной негазированной воды. Чай, кофе и другие напитки не учитываются. Все продукты должны быть нарезаны белым. Все овощи нужно варить или тушить, чтобы не затенять зубы (и чтобы они легче переваривались в желудке). Твердые частицы после отбеливания не являются предпочтительными. Необходимо смягчить его жареным, отварным или пармезаном, или поискать аналоги. Если ваша цель - похудеть, а не сохранить зубную эмаль, вы можете отказаться от советов.
Продукт должен быть простым, без специй и других добавок. Невозможно с уверенностью сказать, будут ли зубы окрашены или нет. Лучше всего приготовить все самостоятельно. Кислые продукты также не рекомендуются. Выбросьте, чтобы не повредить зубную эмаль. Если вы хотите улучшить результаты похудения, занимайтесь спортом. Достаточно физических упражнений и прогулок утром или вечером. Белая диета может значительно ограничить потребление питательных веществ. Поэтому выбирайте продукт так, чтобы потребность в нем была удовлетворена, или попробуйте начать пить витаминные комплексы. Температура также важна для зубов. Горячая или холодная пища и питье могут повредить зубную эмаль. Вы можете пить или есть только горячую пищу и напитки. Первые 3 дня белой диеты - самые трудные. Вы можете съесть очень ограниченное количество блюд.
Белая диета после отбеливания зубов.
Если ваша цель - похудеть, старайтесь не переедать. Постепенно уменьшайте порции. Сначала рассчитайте общее потребление калорий за 1 день (хотя бы приблизительно). Затем рассчитайте потребность в калориях на 1 день, исходя из роста, веса и физической активности.
2-е полученное число - это число, полученное за 2-3 дня, постепенно уменьшая количество. Затем вычтите 1-10-15% от необходимого количества на день и медленно уменьшайте его до этой цифры в течение 2-й недели. При правильном подходе рацион сократится не так плавно, но вы получите видимый результат.
Список запрещенных продуктов.
Вы не представляете, сколько продуктов окрашивают зубную эмаль! Иногда даже белая пища, такая как капуста, может преподнести неприятные сюрпризы в виде зеленоватого оттенка на зубах. Чтобы предотвратить это, лучше отваривать даже разрешенные фрукты и овощи. Но некоторые продукты бесполезны.
Еда, которую не следует класть на тарелку:
Сладости. С этим необходимо согласиться, потому что многие сладкие и здоровые зубы вредны, а еще больше вредны для ослабленных зубов. Кроме того, в большинстве сладких продуктов содержится много красителей. Здесь нет тортов, конфет, шоколада и других сладостей. Мучные изделия, такие как пончики, хлеб с джемом и повидлом, также не годятся в пищу. Вы можете украсить его начинками, посыпкой и глазурью. Яичные желтки также попадают в категорию противопоказаний. Соусы, специи и приправы редко встречаются в белом цвете. Поэтому его нельзя употреблять в пищу ни в каком виде. Уксус как кислый продукт может негативно сказаться на зубах. Уксус не должен попадать на блюдо. Маринад, маринад из мяса также запрещен. Овощи, фрукты, зелень и ягоды ярких цветов категорически запрещены. Даже если он вареный, даже один кусочек. Молочные продукты, только через 3-4 дня после отбеливания, сначала можно употреблять в небольших количествах. Цитрусовые запрещены из-за их яркого цвета и содержащихся в них кислот. Запасы и джемы следует исключить из меню.
При покупке обращайте внимание на состав продукта. Лучше всего брать те, которые уверены, что в них нет красящих веществ. Идеально отказаться от продуктов, в которых вы не уверены на 100%. Потому что даже в хлебе можно найти краситель.
Авторизованные продукты.
Если кажется, что от белого блюда на вашем столе ничего не останется - овощи, фрукты, ягоды и даже овощерезка также запрещены... На самом деле, если присмотреться, вам дается множество продуктов, по милости которых вы можете приготовить множество вкусных и полезных блюд.
Белое мясо. Курица обязательно будет с вами. Белая рыба. Вот куда ты бежишь. Яичные белки (желтки выбрасываем). Зерно. Все легкое - белый рис, овсянка, перловая крупа. Лучше отказаться от гречневой крупы. Из бобовых остается белая фасоль. Остальные представители вида запрещены. Мягкий и нежирный сыр. Желательно, чтобы оно не было слишком жирным. Молоко. Пить можно сразу после процедуры, а все остальные кисломолочные продукты можно пить всего через 3-4 дня после процедуры. Сливочное и растительное масло. Ты можешь, но тебе не обязательно сходить с ума. Из фруктов также можно использовать очищенный от кожуры белый виноград, очищенные от кожуры некислые яблоки, ананасы, бананы и груши). Рекомендуется воздержаться от первых 3 дней. Это макаронно-мучное изделие без красителей. Из овощей можно только отварную капусту, корень сельдерея и отварное мясо.
Существует также множество ограничений на напитки. Лучше всего ограничиться водой без добавок.
Для тех, кто недавно прошел процедуру отбеливания зубов, рекомендуется белая диета. Но это приносит видимую пользу и позволяет избавиться от 4-5 килограммов лишнего веса. Легко поддерживать период в 2 недели с помощью простого продукта, строгих ограничений нет. Кроме того, будут выработаны полезные привычки, после которых придерживаться правильного питания будет гораздо легче.
Возможно, вам это понравится.
Что такое раздельная диета: принципы и польза системы питания 20 продуктов, содержащих наибольшее количество фосфора Польза и вред мармелада для организма женщины Польза и вред эстрагона для организма и его употребление Польза и вред стеблей сельдерея Польза и вред для человека и их калорийность содержание.



Белковая диета для похудения меню на неделю

24.01.2023 5:56:26

JoJogar

Белковая диета для похудения: меню на 1 неделю.
Девушки, которые хотят похудеть, могут сделать практически все для своей фигуры. Она измучена строгой диетой, принимает специальные лекарства и добавки и может оставаться в тренажерном зале в течение нескольких дней. Но, к сожалению, мало кто понимает, что правильное похудение заключается не в диетических ограничениях, а в правильном сбалансированном питании. Это именно белковая диета, которая воспринимается как очень скромная, так как ее употребл...

Читать весь текст

Белая диета закрепляем результат отбеливания зубов

24.01.2023 5:29:20

kinder

Белая диета: правильные результаты отбеливания зубов.
Белоснежная улыбка - лучшее украшение человека. Еще в Древнем Риме люди следили за чистотой полости рта - они активно использовали зубную пасту на основе мочевины для удаления зубного налета. Сегодня ежедневной уборки недостаточно для поддержания естественной белизны. Ведь большинство продуктов питания вредны для эмали, а в современном ритме жизни, помимо правильного лечения после еды, не всегда допускаются экология, вредные привычки и забол...

Читать весь текст

Диета номер 4 при заболеваниях кишечника с диареей

24.01.2023 4:41:06

Welen

Диета №4 при заболевании кишечника с диареей.
Согласно Певзнеру, диета №4 назначается при расстройствах кишечника в периоды быстрого и умеренного ухудшения состояния. В зависимости от тяжести состояния используются следующие типы диет
Таблица №4 - Острый процесс и пик обострения Таблица 4А - Умеренное обострение с преобладанием ферментативного процесса Таблица 4Б - Затухание обострения Таблица 4В - Переходная диета перед переходом на рациональное питание.
Оглавление.
Характеристика диеты № 4...

Читать весь текст